Осужденному по статье 111 часть 1 - когда лучше подавать на удо и шансы на успех

• г. Сургут

Моего мужа осудили по статья 111 часть 1 дали 2,6 общего режима под следствием он уже откатался год сейчас уже 1,2 месяца уже 2 месяц не могут определить в колонию а скоро можно подавать на удо или когда лучше и сколько шансов на то что не откажут.

Ответы на вопрос (1):

Через половину отбытого срока (куда входит арест под следствием) можете подавать на УДО. Шансы высоки, если потерпевший не возражает против УДО и возмещен ущерб.