Получение патента - несоответствие информации в базе данных УФМС вызывает обеспокоенность и вопросы о расходовании средств

• г. Москва

Я получила патент 06.04.2015. И с этого дня каждый месяц оплачиваю патент через сбербанк. У меня на руках все чеки. Но недавно для интереса по интернету проверила свой патент в действительности. И там написано в базе данных уфмс не найдено. Я в шоке. Если нету в базе данных, то куда делись мои оплаченные деньги. И как мне быть? Мне уже скоро в марте надо выехать из России. А дальше что депорт?

Ответы на вопрос (1):

Сервис проверки патентов нередко работает некорректно,да и не все данные заносятся в открытый доступ

Точную информацию вы сможете получить только по месту оформления патента

Прим.-надеюсь,что вы не забыли представить в ФМС копию трудового договора в двухмесячеый срок после получения патента?