Перелом на работе - что ожидать при передаче больничного работодателю?

• г. Кировск

У меня такая ситуация: на работе (официальной, по трудовой) я получил травму - открытый перелом. В больнице полицейский брал показания, где я сказал что травму получил по собственной не осторожности. Притензий к работодателю не имею. И тщательно рассказал, как все произошло. После чего в течении недели домой пришло письмо где было сказано, что материал проверки передан в местное мо мвд. с работодателем после этого не связывался, сижу на больничном. На что я могу расчитывать при передаче больничного работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист обязаны оплатить в любом случае в размере 100% вашего заработка.