Определение ответственного за выплату региональной и социальной выплаты до прожиточного минимума к пенсии при конкретных условиях

• г. Москва

Просьба дать ответ конкретнр, а то не знаю как жить.

Кто должен выплачивать регилнальную выплату или какую-то соц. выплату до прожиточного минимума к пенсии если ее размер 9430 руб.+плюс 1310 инвалидность?53 года, Инвалид 2-ая группа нерабочая (надеюсь временно).

По месту постоянной регистрации отказ т.к. в Москве постоянно прописана с 2011 года, до этого более 6 лет-временно. Постоянная регистрация была на Камчатке.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень жаль, но доплачивать вам никто не будет.Чтобы получать московскую надбавку, вам нужно быть зарегистрированным в Москве 10 лет.