Моему брату в прошлом мес. яце дали 9 мес. строгого режима по статья 158 часть 1 в ноябре выйдут поправки его могут отпустить?

• г. Анапа

Моему брату в прошлом месяце дали 9 мес строгого режима по статья 158 часть 1 в ноябре выйдут поправки его могут отпустить?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут отпустить, если примут поправки до Нового года. Должны принять. В первом чтении законопроект уже приняли.