Какие условия продления отпуска при лечении на дому или в госпитале?

• г. Благовещенск

Не буду юлить начну сразу с дела я нахожусь в распоряжении мне пришла субсидия на квартиру и мне не хватило до 20 календарей буквально 14 дней мне посоветовали лечь в госпиталь во время основного отпуска и так как у меня гастрит я обратился в госпиталь вопрос:1 если я буду лечится на дому 2 лечится в госпитале то есть лежать там при каких обстоятельствах будет продлён отпуск заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. отпуск будет продлен в любом случае.