Мой отец служил Казахстане 76 г заболевания получено при прохождение военной.

• г. Назрань

Мой отец служил Казахстане 76 г заболевания получено при прохождение военной службы комесовали 1977 г признали не годным что ему положено можете сказать все док.. Есть история болезни справки.

Служил срочную службу в 2001-2002 г. в пограничных войсках на Дальнем Востоке. На ВВК признали не годным и комиссовали. В свидетельстве о болезни написано что заболение получено в период прохождения военной службы. Какие выплаты или льготы мне положены?

При прохождении ВВК признали не годным (Д) к службе (заболевание сердца-обширный инфаркт, инвалидность не оформлена), какие выплаты мне положены при увольнении, если заболевание получено в период военной службы.

При прохождении ВВК меня признали не годным к прохождению службы поставили группу "Д" не годен, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга моя в системе МВД составляет 3 года. Какие выплаты от МВД мне положены? Спасибо.

При прохождении ВВК признали не годным (Д) к службе (заболевание сердца), положена ли страховая выплата, если заболевание получено в период военной службы, после увольнения из МВД по состоянию здоровья на основании заключения ВВК?

ФЗ № 306

Радиф г. Казань

Здравствуйте! Мой отец служил в 1954-1956 г. на Камчатке (рядовой срочной службы). По решению Военно-врачебной комиссии Военно Морского госпиталя был признан негодным к военной службе с исключением с учета. В свидетельстве о болезни записано РАНЕНИЕ, КОНТУЗИЯ, УВЕЧЬЕ, ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ А в справке ВТЭК записано Заболевание получено в период прохождения военной службы. Инвалид 2 группы. Нетрудоспособен. В органах соцзащиты моей матери отказали в назначении ЕДВ 3500 руб., мотивируя это тем, что получение заболевания не предусмотрено законом в выплате ЕДВ, важное значение имеет запись в справке ВТЭК, а не справка Военно-Врачебной комиссии. Имеет ли право моя мать на получение ЕДВ? Отец умер в 1981 г.Мать была в законном браке с 1959 г.Спасибо! Фз.

ВВК признала прапорщика ограниченно годным к прохождению военной службы, окончание контракта в январе 2021 года. Вопрос: может ли прапорщик быть уволен по состоянию здоровья до окончания контракта или может дослужить до его окончания и уволиться по состоянию здоровья и положены ли ему какие-либо страховые выплаты если болезнь получена в период прохождения военной службы? Сергей.

Получено заболевание в период прохождения военной службы по призыву в 1992 году. Страховка не выплачивалась. Сейчас получена инвалидность, связанная с прохождением военной службы. Есть свидетельство о болезни и заключение ВВК от 1992 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер ФСИН. ВВК признан не годным к военной службе (категория "Д"), заболевание получено в период прохождения военной службы. Сейчас увольняюсь. Какие мне положены выплаты?

В 2016 году я стал пенсионером по инвалидности, при сборе документов я ходил в военкомат брал свою копию истории о болезни там в диагнозе написано заболевание получено в период прохождения службы но в военкомате сказали что не признают то что я получил заболевание на военной службе, но когда я проходил обследование заболевание подтвердилось, что мне надо сделать чтобы военкомат признал моё заболевание в период военной службы.

У меня выслуги 15.5 лет, если ВВК признает не годным к военной службе по болезни (заболевание приобретено в период прохождения военной службы) положена ли мне пенсия хотя-бы минимум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение