Я родила 3 ребёнка. Куда нужно обращаться чтобы получить областные на ребёнка. и сколько это будет?

• г. Благовещенск

Я родила 3 ребёнка. Куда нужно обращаться чтобы получить областные на ребёнка. и сколько это будет?

Ответы на вопрос (1):

В собесе такие вопросы решаются. Там все и узнаете - подходите ли Вы под местный закон, сколько и в какие сроки.