Возможно ли обжаловать решение по МСЭ без личного присутствия в главном бюро?

• г. Стрежевой

Я прошла МСЭ для установления инвалидности, но мне отказали. Если я буду обжаловать решение в главном бюро, мне надо будет там лично присутствовать? Или можно обжаловать по почте без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Сам текст жалобы - можно по почте. Но если присутствие потребуется - Вам сообщат.