Проблемы с приобретенной сигнализацией - что делать и как решить ситуацию?

• г. Троицк

24 сентября 2015 г. я приобрел сигнализацию, что подтверждается кассовым чеком. 12 октября поехал к электрику на установку, но там мне сказали, что сигнализация нерабочая. В магазине сказали, что надо сдать сигнализацию на ремонт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте в ремонт. Если она окажется не подлежащей ремонту, то Вам вернут деньги.