Обманутая покупательница - Как вернуть деньги за поддельный iPhone и что делать, если продавец отказывается?

• г. Красноярск

Я заказала в интернет магазине телефон айфон 6 золотой оригинал по акции, пришла посылка телефон оказался китайской поделкой, пришел не тот цвет, и на андроиде, пленка на телефоне вся вздутая, отправила им возврат, пишу тому у кого заказывала чтоб забрали свою посылку и вернули деньги, они пишут что они не отправляют телефона и чтоб я позвонила в сервисный центр, туда звоню они тоже говорят мы не знаем насчет возврата денег. И что делать как мне добиться чтоб мне вернули мои деньги? Могу ли я обратиться в правоохранительные Органы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию сайту на возврат некачественного товара. Так же обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Обратитесь в Роспотребнадзор - они помогут с документами для суда.