Что делать если мне угрожают по телефону.

• г. Москва

Что делать если мне угрожают по телефону.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.

Для начала вам нужно обратиться с заявлением в полицию, указать все известные обстоятельства, ведь что то послужило причиной получения угроз, известную вам информацию о лице высказывающем угрозы.

Здравствуйте.

Первопричина Вам наверняка известна. Скорее всего вы не хотите её указывать. При этом вам необходимо оценить причину угроз и если у Вас есть хоть малая часть сомнения, что угрозы могут быть действительно реализованы (В заявлении указывайте, что угрозу воспринимаете реально). Пишите заявление в полицию (сначала к оперативникам в ОУР). Дело в том, что подобные ситуации надо держать под контролем, если Вы упустите ситуацию, то не известно к какому результату приведет не контролируемая ситуация.

Удачи Вам.

В орган полиции-ст 119 УК РФ.

Обращайтесь в полицию. Напишите заявление.

Обращайтесь в полицию.

Для корректного ответа мало информации. Полиция вам в помощь.

В таком случае вам следует обращаться в ОМВД с письменным заявлением об угрозах.