В феврале 15 го года, комиссию прошел поставили группу здоровья б 3

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, у меня такая проблема , я закончил колледж

в феврале 15го года, мне назначили комиссию в военкомат на весенний призыв 15го года, комиссию прошел поставили группу здоровья б3, и перенесли на осень , осенью я опять комиссию прошел , так же группа здоровья б3, и опять контрольные явки переносят на разные числа, я не могу нормально не поступить учится не работать , что мне делать в данной ситуации?

Мой сын которому 18 лет весенним призывом должен был уйти в армию. Всю призывную компанию он проходил в военкомат на контр. Явку и каждый раз переносили строки. В итоге перенесли на осень. Может ли мой сын поступить в колледж и получить отсрочку осенью. У него отсрочка была в прошлом году, школу он закончил в 2016 г. Отсрочка была по состоянию здоровья до летнего призыва 2017 г. Со здоровьем все отлично, а вот военкомат отложил уход до осени. В этом случае не будет ли так что мы поступим и уйдем осенью в армию?

Здравствуйтк, я сейчас обучаюсь в колледже, мне исполнилось 20 лет, а в военкомате сказали что я могу не увидеть диплом или же защитить его и уйти в армию. От армии я не уклоняюсь, но хотелось бы уйти в нее осенью, так как весений призыв отберет возможность поступить на вышку и получить права категории С от военкомата. Вопрос, возможно ли перенести свой призыв на осень законно?

У меня желудочковая экстросистолия 4 группы (сердце) . В военкомате мне дали группу Г и сказали чтоб пришел осенью опять в военкомат. Правильно ли терапевт поставил категорию и сколько мне надобудет проходить комиссию, если каждый раз ее будут выявлять?

Мой сын которому 18 лет весенним призывом должен был уйти в армию. Всю призывную компанию он проходил в военкомат на контр. Явку и каждый раз переносили строки. В итоге перенесли на осень. Может ли мой сын поступить в колледж и получить отсрочку осенью.

У меня снятый по амнистии условный срок, а в весенний призыв в армию меня не взяли, и перенисли на осень, возьмут ли меня осенью? И куда предположительно могут взять?

Весной отчислили из университета. Весенний призыв до 15 июля, если я приду в венкомат в последнюю неделю призыва примерно числа 10 июля, заберут ли меня в весенний призыв? Хотелось бы уйти в этот весенний призыв, чтобы на следующий год успеть восстановиться в университете, если заберут осенью, то уже не успею. Так вот заберут ли меня, если я приду в военкомат 10 июля или на 2-3 дня пораньше?

Ситуация такая, воюю с военкоматом по болезни спины, они мне в июле дали повестку на осень и поставили категорию годности Г. Как объяснили эта категория освобождает меня на год для обследований здоровья. Что имеет силу в этом случае повестка или выписка о решении призывной комиссии? Если осенью не пройду по повестке это нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный комиссар ссылается на решение весенней призывной комиссии в период осеннего призыва (поставили Б 4 вместо В при гипертонии). В весенний призыв подавали в суд. Сказали, что в осенний призыв необходимо донести недостающие справки. Осенью вызвали сразу к военному комиссару без прохождения мед освидетельствования. Приобщать недостающие справки к документам отказался. Является ли это законным? Выдали повестку на контрольную явку, сказав, что весеннее решение действительно в течении года. Так ли это? И на какую статью для иска следует ссылаться?

Сын после 11 класса поступил в колледж. На комиссии в военкомате в октябре этого года дали отстрочку до апреля 2020 года по состоянию здоровья, а потом сказали будет отсрочка, пока учится.. Сейчас вызывают на комиссию в обл. военкомат на "контрольную явку". Толком ничего не говорят (типа может вообще спишут). Что значит эта контрольная явка? Так вот положена ли ему отсрочка, пока он учится в агротехнологическом колледже? Заранее спасибо.

У меня такая ситуация. Мне 27 лет. Вызвали в военкомат для прохождения комиссии для получения военного билета. До лета 2011 года учился в институте. Далее с осени 2012 по осень 2015 учился в аспирантуре. На комиссии спросили где я был с осени 2011 по осень 2012 (этот промежуток вылетел). Хотя отсрочку военкомат дал до 2012 года. Сейчас мне говорят что военный билет могут выдать с пометкой (справкой) что не служил на незаконных основаниях (точно уже не помню как сформулировали, но смысл тот, что с пометкой уклонялся). Правомерно ли это? и что делать в этой ситуации? Хотелось бы поскорей это дело завершить. Но комиссия взяла паузу и назначила на другой день, чтобы принять окончательное решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение