Как решить проблему с шумом и собаками, создаваемыми дворником каждое утро на территории моего дома?

• г. Мурманск

Ситуация такая. Каждое утро дворник, который обслуживает территорию нашего дома, начинает всё это действие с 4-45,иногда чуть позже. Проживаю я на первом этаже и естественно вся её возня с грохотом баков, тележки, инструментов будит меня. К тому же,она специально водит с собой стаю собак (они с ошейниками, хотя по виду дворняги) которые визжат, лают, бросаются на прохожих! Причём всё это каждый день. Что бы вы мне посоветовали в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего- обратиться в УК с жалобой.

Если вдруг реакции не будет- то в полицию с заявлением о нарушении тишины в ночное время.

Ночное время с 22-00 до 06-00 часов утра и нарушение тишины недопустимо