Какие документы необходимы для продажи кислородных коктейлей в торговой точке - сертификаты, регистрация в Роспотребнадзоре, наличие кассового аппарата и система налогообложения.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны при продаже кислородных коктейлей в торговой точке. Есть оборудование с сертификатом. Нужно ли регистрироваться в Роспотребнадзоре? Нужен ли кассовый аппарат? Какая система налогообложения будет применятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

, нужно ли иметь кассовый аппарат, как дополнить статью в налогообложение, какие действия ещё нужны.

Нужен ли будет кассовый аппарат при открытии зоомагазина по усн площадью в 8 кв.м. и какие нужны документы для регистрации торговой точки в налоговой.

К какой системе налогообложения относится производство и реализация кислородных коктейлей, стойка в торгово-развлекательном комплексе?

Хочу открыть кафе/шаверму или столовую. Какие нужны документы для открытия:

- какая организационно-правовая форма, ИП или ООО?

- при продаже пива и мясных изделий, нужно ли регистрироваться в каких-то системах?

- какую систему налогообложения лучше применить?

- есть ли какие-либо преференции на начальный период работы?

Упрощенная система налогооблажения (Патентная).

Нужен ли кассовый аппарат? Например я зарегистрировался ИП (индивидуальный предприниматель) и сам захочу торговать кукурузой на вокзале имея торговый лоток!

Или просто заплатил за патент фиксированную сумму в год и больше мне не нужны кассовые аппарат ит.д.?

Нужно ли разрешеие сэс на открытие точки в тц по продаже кислородных коктейлей, если есть сертификаты на все оборудование и на всю продукцию исполтзующуюся для приготовления?

Планирую зарегистрировать ИП. Открыть расчетный счет. Интернет-магазин без торговой площади. Торговля спорттоваров физическим лицам. Какую систему налогообложения предпочтительней взять. Не хочется приобретать кассовый аппарат. Нужен ли кассовый аппарат при УСН 6% с дохода? Нужен ли кассовый аппарат при ЕНВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При каких видах деятельности не нужно иметь кассовый аппарат? И при какой системе налогообложения не нужно иметь кассовый аппарат? Спасибо.

Хочу продать излишки меда со своей. Пасеки. Какие документы нужны для этого? Нужен ли кассовый аппарат? Может ли кто заменить меня на некоторое время на торговой точке?

Открываю интернет магазин по продаже китайских кроватей. Как зарегистрировать: ИП или ООО? какую форму налогообложения выбрать, нужен ли кассовый аппарат? Какие документы мне нужно будет предоставлять покупателям при доставке: чек, накладная...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение