Какие документы необходимы для продажи кислородных коктейлей в торговой точке - сертификаты, регистрация в Роспотребнадзоре, наличие кассового аппарата и система налогообложения.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны при продаже кислородных коктейлей в торговой точке. Есть оборудование с сертификатом. Нужно ли регистрироваться в Роспотребнадзоре? Нужен ли кассовый аппарат? Какая система налогообложения будет применятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да