Проблемы с алиментами - муж предоставил липовую справку о доходах, что делать в такой ситуации?

• г. Барнаул

После суда мужу присудили алименты в размере 1450-принёс липовую справку, что белая з/п всего 7000! Хотя сам говорил неоднократно, что работа неофициальная и заработок мин.30 т в месяц. В суде искали его по месту работы, но не нашли. И после этой справки ничего проверять не стали, присудили эту сумму и всё. Я не работаю, так как водить в сад и забирать некому. Помогать он отказывается, уже год как не звонит и не видит сына. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации? Ведь 1500 на ребёнка на месяц-это вообще мало... мы в школу только ежемесячно 3000 относимые, так ещё нужно одеть и накормить. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

можно подать в суд иск о назначении алиментов в твердой сумме, если алименты слишком малы и это нарушает права ребенка