Стоимость обучения в военном училище для девочек в Санкт-Петербурге и способы оплаты

• г. Пермь

Скажите пожалуйста сколько стоит обучение в военном училище для девочек в Санкт_Петербурге. Как производится оплата - за год или за все обучение?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с этим вопросом обратиться непосредственно в училище, в котором собирается обучаться девушка.