Как получить справку о денежном довольствии военнослужащего по призыву для получения субсидии по коммунальным услугам - нужна ли она, если уже есть указ Президента РФ о размере денежного довольствия?

• г. Казань

Для получения субсидии по коммунальным услугам у матери просят справку о денежном довольствии военнослужащего по призыву (срочника) . Как получить справку для соц. защиты. И нужна ли она вообще если есть указ Президента РФ о размера денежного довольствия 2000 руб. ?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военную комендатуру