Если директор не подписал заявление на увольнение

• г. Рубцовск

Написала заявление на увольнение, если не подписано директором заявление могу ли не выйти на работу? Ксерокопия имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление отдано на подпись руководителю через секретариат , и у Вас есть отметка о его принятии, то независимо подписал или нет заявление руководитель - Вы имеете право не выходить на работу на следующий день после даты увольнения указанной в заявлении - ст. 80 ТК РФ.