Куда я могу отправить материалы уголовного дела по эл.

• г. Уфа

НУжно написать надзорную жалобу в Верховный суд РФ. Осталась последняя инстанция. Куда я могу отправить материалы уголовного дела по эл. почте, чтобы получить консультацию. Хотелось бы узнать мнение нескольких адвокатов.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, добрый день. Направляйте, посмотрю. Лучше, если материалы "от корки до корки". С уважением, Владимир Романов