Последствия передачи руля и составления протокола на выпившего водителя

• г. Хабаровск

Я передал человеку руль не имеющего прав трезвому при остановке ДПС он проигнорировал проехал 200 метров и остановился убежал в лес я остался в машине вышел истоял ждал ДПС когда они подъехали я взял вину на себя но я был выпивший ничего не подписывал в трубку не дышал протокол составили на меня. Что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Лишение прав, так как отказались проходить мед освидетельствование