Угроза залива квартиры - как добиться действий от соседей или застраховаться от последствий?

• г. Севастополь

Мы заканчиваем ремонт в квартире. Осталось натянуть потолки в ванной. Когда меняли у себя канализацию, заменили за свой счет и верхним соседям, но они и трубы горячей и холодной воды не заменили. Есть угроза залива квартиры. Как добиться от них действий или застраховать себя от последствий?

Ответы на вопрос (1):

застраховать себя от последствий- Застрахуйте имущество в СК.

Иначе УПРЯМЫХ соседей никак не заставишь.

УДАЧИ ВАМ