Как оплатить кредит перед ЗАО Русский Стандарт после суда и изменения кредитора?

• г. Гурьевск

У сестры прошел суд за просрочки и непогашеный кредит перед ЗАО Русский Стандарт, как и где платить теперь, также как она начинала платить через терминал или уже новые реквизиты. На днях ей пришло письмо от Credit express, внизу написано новый кредитор Крафорд Трейдинг Лимитед --первоначальный кредитор ЗАО Русский стандарт. Она выплатила два платежа она не отказывалась у нее не было возможности, она многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд уже был, поэтому пусть она платит только приставам. Больше никому платить не нужно!