Проблема с Wi-Fi на купленном в кредит в Связном Lenovo A328 - стоит ли заменить или вернуть телефон?

• г. Самара

Купил телефон в кредит в связном леново а 328. постоянно не работает вай фай. спросил в сервесе сказали надо перешивать программу что стоит дополниельных денег телефон куплен 1.10.15. думаю либо поменять либо вернуть. Спс.

Ответы на вопрос (1):

- пишите претензию продавцу, заявляйте свои требования;

- если их не исполняют, то разрешайте спор в судебном порядке