Как ускорить процесс получения квартиры для увольняющегося майора с ограниченной годностью?
₽ VIP

• г. Благовещенск

Кто подскажет мне, как поступить в сложившийся ситуации. Я, майор сорок два года, выслуга лет 33 года, увольняюсь по состоянию здоровья по пункту ограниченно годен, установлена 3-я группа инвалидности, контракт был заключен до придельного возраста 16.03. 2012. Приказ об увольнении подписан 14 апреля 2009 года, но состою в списках части (написал рапорт о выводе меня в распоряжение) до получения жилья, проживаю в общежитии на территории войсковой части, которая подлежит сокращению до 1 декабря 2009 года, состав семьи пять человек, написан рапорт на получения квартиры в городе Благовещенске.

Как ускорить процесс получения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Постоянно о себе напоминать. С чЕСНОКОВ