Возможно ли получение ежемесячного пособия для ребёнка в такой ситуации и в каком размере?

• г. Дзержинск

Моему ребёнку 6 лет. Могу ли я получать ежемесячное пособие и в каком размере, если мы с ним прописаны в области, в которой не проживаем, а живём по прописке его отца (он работает, а я нет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата пособий производится по месту регистрации.