Снимается ли надзор с сына после последней судимости и освобождения по амнистии?

• г. Тула

Моему сыну после первой судимости был назначен Надзор на 6 лет, через год он опять был осужден сроком на 1,9 лет. Сейчас освобожден по амнистии. Остается ли надзор или снимается? Заранее, Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Указанный вами надзор закончился при осуждении к лишению свободы,его больше нет.

Но- пр наличии оснований может быть установлен новый надзор