Что нельзя выселять из квартиры в зимний период, если есть то напишите какой.

• г. Кострома

Существует ли закон, что нельзя выселять из квартиры в зимний период, если есть то напишите какой.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению такого закона нет.

УДАЧИ ВАМ

если вас выселяют по решению суда, то вы имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки

В нашем доме не законно поселились цыгани, обращались к участковому о их выселении, но он ответил что существует с октября месяца закон, о том что в период с октября по март выселение не возможно, так ли это?

Нет, участковый ошибается. Если есть решение суда их выселят в ЛЮБУЮ погоду.