Меня сбила машина на пешеходном переходе - расстройство здоровья и отсутствие извинений виновника

• г. Батайск

Меня сбила машина В мае этого года на пешеходном переходе черепно мозговая закрытая перелом таза в двух местах слава богу хожу уже работаю виновник не извинился и даже не приходил Что самое интересное он к нему не каких мер не принимали все зафиксировано взяли адвоката тоже тишина у меня полис АСАГО есть. Я мать троих детей мне 27 лет 89045044253 зовут Настя Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Настя, как минимум Вы можете рассчитывать на компенсацию морального вреда. Звоните.

Если нет уголовного дела, подавайте иск в суд и взыскивайте компенсацию вреда здоровью и морального вреда

Вам необходимо обратиться в суд, вы сможете взыскать с виновника материальный ущерб (деньги затраченные на лечение), а также моральный вред