Спор о штрафе прокуратуры за нарушение трудовой дисциплины - возможность оспорить и перспективы

• г. Ульяновск

У меня пекарня.2 года. Уволен пекарь. Аттестация места была в разработке в устной форме приняли объяснили-3 дня ученик проработал 7 дней однажды уходил раньше ему надо было у него кафе он сам готовит сказал мне надо! Ушел однажды воду отключили все рабочие носили воду он сказал я не буду-ушёл! его уволила не заплатила-нарушение трудовой дисциплины-штраф. Работник пошёл в прокуратура решение суд-заплатить. Не заплатила. По устному заявлению работника прокуратура (не приходила с проверкой) назначила штраф. Конечно, уже аттестация места готово. Прокуратура имеет право назначать штраф? И можно ли оспорить эти штрафы -- или я уже опоздала? ООО 3 года одна печь пекарню сделала с нуля еще благоустраиваем душ сделали все что бы было был ангар.

Ответы на вопрос (1):

Штраф можно обжаловать в течение 10 дней со дня получения вам постановления (определения) о наложении штрафа.