Сотрудник полиции в отпуске по уходу за ребенком не получил ежегодный отпуск за 2014 год - как восстановить свои права?

• г. Казань

Я сотрудник полиции. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1.6 года. До декретного отпуска не дали основной ежегодный оплачиваемый отпуск за 2014 (16.04.2014 родился сын). когда я могу его взять? Кадры в замешательстве.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Взять можете после выхода из отпуска по уходу за ребенком в любой момент

Удачи Вам