Сотрудник полиции в отпуске по уходу за ребенком не получил ежегодный отпуск за 2014 год - как восстановить свои права?

• г. Казань

Я сотрудник полиции. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1.6 года. До декретного отпуска не дали основной ежегодный оплачиваемый отпуск за 2014 (16.04.2014 родился сын). когда я могу его взять? Кадры в замешательстве.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Взять можете после выхода из отпуска по уходу за ребенком в любой момент

Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. Хочу взять с 1 июля ежегодный оплачиваемый отпуск за 2013 - 2014 учебный год (работаю в бюджетной сфере, учитель). Могу я требовать ежегодный неиспользованный отпуск за 2012-2013 учебный год, когда находилась в отпуске по уходу до 1,5 лет? Или отпуск за 2012-2013 сгорел?

С февраля 2015 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я прервать этот отпуск, сразу взять положенный ежегодный оплачиваемый отпуск (кадры насчитали 12 дней), а затем снова уйти в отпуск по уходу за ребенком? Просто к отпуску положена дополнительная сумма от работодателя. Как в таком случае измениться мое пособие по уходу (40%), будут ли его пересчитывать заново?

29 дек моему ребенку исполняется 3 года и я обязана выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу с 29 декабря, если до ухода в декрет, 2 недели неиспользованного отпуска присоединили к отпуску по уходу за ребенком в 2012 г. Имею ли я право на ежегодный отпуск и сколько дней могу взять?

Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребёнком взять ежегодный отпуск, учитывая, что на моей ставке работает сотрудник на время моего декретного отпуска?

Предусмотрен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по беременности и родам, если я в 2016 году после отпуска по беременности и родам брала оплачиваемый отпуск. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. А 29 мая ухожу в отпуск по беременности и родам.

В июле 2013 года была в ежегодном отпуске. В марте 2014 ушла в декретный отпуск. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемых отпуск после отпуска за ребёнком до 3-х лет.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет скажите могу ли я после декретного отпуска взять оплачиваемый отпуск? За какой период точнее за какие года? Ситуация такая: устроилась на работу в августе 2014 года, в сентябре 2014 ушла в отпуск по беременности и родам, затем в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет т.е до 21.10 2017 года. Когда мне написать можно будет заявление на оплачиваемый отпуск и за какие годы мне они обязаны его выплатить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск после декрета и потом уволиться (дней отпуска наработанных нет)?

Пока я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, произошло слияние двух организаций. Но я не отгуляла ещё свой ежегодный основной оплачиваемый отпуск за отработанный год. Могу ли я взять ежегодный основной оплачиваемый отпуск сразу же после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет уже в новой организации?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 01 апреля 2016 года ребенку исполняется 3 года. На основании ст. 260 ТК РФ хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск. Отпуск не использовала начиная с 2009 года, то есть более 5 лет не была в ежегодном оплачиваемом отпуске (не брала даже частями). Вопрос могу ли после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет взять все неиспользованные отпуска начиная с 2009 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение