Как получить квартиру в Оренбурге, если проживаешь и учишься в этом городе уже 5 лет?

• г. Оренбург

Я стою в очереди на получение квартиры в своем районе Оренбургской области (мне 23 года), могу ли я получить квартиру в самом городе Оренбурге, так как проживаю и учусь здесь уже 5 лет? И если да,что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

получить квартиру можно только там, где состоите на учете