Возможные должности в полиции для человека с неоконченным высшим образованием и службой в армии в Таджикистане - перспективы водителя

• г. Тюмень

Мне 23, имею неоконченное высшее образование, служба в армии (Таджикистан, Куляб). На какие должности в целом можно расчитывать в полиции? Интересует в частности Всё что связано с водителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УТОЧНЯЙТЕ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ПОЛИЦИИ.

Спросить
Пожаловаться

С какого курса считается неоконченное высшее образование, заочное отделение. Мне необходимо для получения справки о неоконченном высшем образовании. Т.е. при каких условиях я могу её потребовать в ВУЗе?

По вопросу 467758. у меня имеется диплом государственного образца о неоконченном высшем образовании. Но справедливы ли слова начальника отдела кадров что это образование т.е. Неоконченное высшее не является образованием, и не дает мне права занять должность и получить звание прапорщик? Если нет то согласно каких законов я могу добиться своей правоты? Спасибо.

Мне 23 года, прошел службу в армии на должности командира отделения, имею звание младшего сержанта. Также имеется высшее техническое образование. На какую максимальную должность я могу рассчитывать при трудоустройстве в полицию?

Скажите пожалуйста, можно ли поступить на службу в полицию, имея неоконченное высшее образование?

Мне 31 год, служба в армии есть, высшее юр. образование, можно ли устроиться на службу в фсби на какие должности?

Можно ли устроиться на службу в полицию полицейский-водителем имея высшее образование, службу в армии, водительские права, прописку, но с плохой кредитной историей?

Мне 32 года, имею высшее образование, срочная служба в армии.

Могу ли я поступить на службу по контракту в армии на должность офицера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня неоконченное высшее образование (4 курс медвуза). Хочу поступить в другой вуз, не бросая медицинского. Почему мне надо сдавать ЕГЭ? Почему нельзя поступить со справкой о неоконченном высшем?

Ранее проходил службу в полиции, уволился по п.2 ч.2 ст 82 О службе в органах внутренних дел (по инициативе сотрудника, имею высшее Юридическое образование установленного образца о высшем образовании уровня «бакалавриат» могу ли я поступить на службу в следственный комитет на должность следователя?

Устраиваюсь в полицию, на должность младший инспектор-кинолог, в армии служил (звание младший сержант), есть неоконченное высшее полных 3 курса. На какое звание я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение