Возможные должности в полиции для человека с неоконченным высшим образованием и службой в армии в Таджикистане - перспективы водителя

• г. Тюмень

Мне 23, имею неоконченное высшее образование, служба в армии (Таджикистан, Куляб). На какие должности в целом можно расчитывать в полиции? Интересует в частности Всё что связано с водителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УТОЧНЯЙТЕ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ПОЛИЦИИ.