Может ли на нее претендовать эта женщина с ребенком?

• г. Москва

В собственности имеется 1 комнатная приватизированная квартира! В ней прописанна моя бабушка! Моя мать эту квартиру сдает. Там живет женщина с ребенком на протяжении 10 лет! никаких завещаний и т.д. не составленно. Братьев и сестер ни у меня ни у мамы нет.

вопрос: кто претендует на эту квартиру? Может ли на нее претендовать эта женщина с ребенком?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а кто является собственником квартиры? В любом случае женщина, являясь арендатором, на квартиру, в смысле собственности, претендовать не может.

Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.