Вопрос о возврате денежных средств за отказ от покупки межкомнатных дверей - может ли салон отказаться вернуть комиссию банка?

• г. Омск

Вопрос по возврату товара. Заказали в салоне 3 межкомнатные двери, т.к. поняли что поторопились решили отказаться. Двери оплатили банковской картой. Возвращали нам наличкой в течении 1,5 месяцев в итоге не вернули часть денег, ссылаясь на комиссию банка за безналичный перевод. Имеет ли салон право не вернуть нам эту часть денег? В договоре это не прописано, и устно нас никто об этом не предупреждал.

Ответы на вопрос (1):

Если нет в договоре, то обязаны вернуть