Отказ работодателя оплатить проезд к месту отдыха - правомерность со ссылкой на статью 325 ТК РФ

• г. Ноябрьск

Я работаю и проживаю в ЯНАО. Работодатель отказывается оплатить проезд к месту отдыха и обратно, ссылаясь на ст 325 ТК РФ, а именно, что автомобиль, на котором я перемещалась, не является лично моим. Хотя я представила Доверенность, составленную у нотариуса, дающую мне право распоряжаться этим автомобилем вплоть до продажи. Доверенность была составлена до начала моего отпуска. Прав ли работодатель в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд.