Подскажите куда мне нужно обращаться дальше после верховного суда?

• г. Елабуга

Моего гражданского мужа осудили по ст.228 п 1,2 и дали 8 лет строгово режима, хотя у по делу очень много не точностей например понятой присудствовавший на контрольной закупке утверждает, что передачи наркотиков небыло, отпечатки пальцев с денег не брали, но суд отнесся ко всем этим фактам кретично. Мы написали жалобу в верховный суд, но мне сказали что все бесполезно. Подскажите куда мне нужно обращаться дальше после верховного суда?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, доброе утро. Обращаться можно к Председателю Верховного Суда, если в новой жалобе будут изложены новые доводы, не указанные в ранее поданных жалобах. В этом случае перспектива может быть. Если новых доводов не будет - Вам дадут ответ, что жалоба повторная. Верховный Суд РФ - последняя инстанция для надзорных жалоб по уголовным делам. С уважением, Владимир Романов