Скажите пожалуста если ненаписанно какой я знак нарушил являеться ли это существенным недостотком?

• г. Саров

В протоколе написанно: Не выполнил требования дорожного знака... вследствие чего выехал на дорогу с односторонним движением навстречу основному потоку. 1.Скажите пожалуста если ненаписанно какой я знак нарушил являеться ли это существенным недостотком? 2. При ознакомлении с делом я заметил что инспектор дописал в пробел номер дорожного знака (в копии протокола его нет) являеться это нарушением? Суд 11 августа.

Ответы на вопрос (1):

Константин, если у инспектора написано и Вами подписан протокол, не является. Не сильно в суде смотрят на такие мелочи.