Заявление студентов о необходимости увольнения преподавателя из-за унижений, оскорблений и несостоятельности - форма и количество подписей

• г. Барнаул

Уволить преподавателя за унижение и оскорбление студентов и за несостоятельность как преподавателя, какая форма заявления должна быть от студентов и сколько подписей нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно одной, но обоснованной и подтвержденной.