Проживание в пригороде - необходимость продления маршрута городского маршрутного такси - куда обратиться?

• г. Брянск

Я проживаю в пригороде, уехать от нас трудно, особенно утром. В 2-х остановках от нас конечная остановка городского транспорта. Утром в обычной маршрутке едет до 30 человек. В какие инстанции обратиться для того, чтобы продлили маршрут городского маршрутного такси? Если возможно составьте образец письма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Письмо составляете в свободной форме и в районную администрацию

Удачи Вам