Хочу проверить подлинность лицензии 68 м 000129

• г. Липецк

Хочу проверить подленость лицензии 68 мд 000129

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Обратитесь в лицензионную палату.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует выдача лицензий на нотариальную деятельность, а точнее реестр лицензий. Хочу проверить лицензию № 003172 (55) от 06.04.1995 г. А также что означает (55) в скобках.

Имеет ли право участковый проверять наличие лицензии у сотрудника охраны? Может ли он выписать штраф, если лицензия просрочена? Кто имеет право проверять лицензию у сотрудника охраны и должны ли быть у проверяющего какие то причины, либо документы для проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли проверить как небудь на подленность договор купли продачи авто заверенный нотариально? Подленно ли именно заверенние нотариуса.

У салона красоты есть медицинская лицензия, но явно на лицо, что очень многие пункты по сан-эпид режиму, по кадрам, по документам персонала (мед персонала с образованием в салоне нет вообще) нарушены и стоит большой вопрос о законном получении данной лицензии! Как проверить способ получения лицензии и имеет ли право данный салон иметь мед. лицензию! Если не имеет, кто в праве лицензию отозвать?

Как проверить свидетельство о прохождении обучения на подлиность, нашла информацию, что та организация на стадии ликвидации. Действительны ли мои документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение