Как минимизировать выплаты приставам и официально не работая - ситуация с иском на 55 тысяч

• г. Псков

У меня такая ситуация, мне присудили по иску 55 тысяч которые надо выплатить, на днях приходили приставы в то где я снимаю, работаю не официально, как можно сделать так чтоб им платить по минимуму и что им сказать?

Ответы на вопрос (3):

Просто перечисляйте по пару тысяч в месяц и они сильно не будут беспокоить.

Следует подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, иначе возможно наложении ареста на имущество

Вам нужно с паспортом лично явиться в районный ОСП УФССП и согласовать с "Вашим" приставом график погашения долга или подавайте в суд заявление о рассрочке по ст.434 ГПК РФ.