Наследница ветерана фронта - положена ли прибавка к пенсии за медали?

• г. Челябинск

Моей тете (1930 г.р.)кто-то сказал, что ей положена прибавка к пенсии за медали, полученные ее отцом (моим дедом) на фронте-медалей нет. только удостоверение к медали За отвагу-вручили моему отцу после войны уже-подпись Горбачева. Положена ли на самом деле прибавка к пенсии за медали дочери погибшего на фронте?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это слухи и сплетни.