Дело в том, что квартира куплена моими родителями на меня, когда я уже состояла в браке.

• г. Оленегорск

Хочу узнать, могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия. В этом году будет 4 года, как мы развелись. У нас двое несовершеннолетних детей, алименты на которых он не платит. Проживают дети со мной, а их отец у своей матери. Дело в том, что квартира куплена моими родителями на меня, когда я уже состояла в браке. Но документов, подтверждающих, что именно родители купили квартиру нет. Оформлена квартира на меня. Добровольно бывший муж выписаться не хочет и платить за неё он тоже не платит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ситуация интересная. Тем не менее, суд только суд. Иск о выселении, иначе никак.

Вот что он станет делать, ведь судя того, что Вы сообщили, он може быть применить это в свою пользу.

Хотя очевидно, что Вы не наживали эту квартиру вместе, а по сути деньги Вам дали Ваши родители, это плюс!

В любом случае, юрист Вам необходим.

Удачи!