У меня 5 детей как встать на очередь на квартиру.

• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах.

Спросить
Пожаловаться

Я подарил свою долю квартиры могу ли я встать в очередь на квартиру у меня дввое маленьких детей.

У нас нет своего жилья, мы снимаем квартиру, но можно ли нам встать на очередь квартир как многодетная семья? У нас двое детей, в апреле родится третий ребенок! И как долго ждать очереди? Живем в новокузнецке!

Пожалуйсто могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если я прописан с двумя детьми в квартире у брата, брат является собственником этой квартиры, с братом совместно прописаны двое его детей, но собственниками не являются, сейчас брат, хочет продавать квартиру и хочет меня выписать, изначально квартира пренадлежала брату, квартира общей площадью 80 кв.м могу ли я встать на очередь,? или вместе с ним?

У меня муж живёт в 2 комнатной квартире. Вся квартира оформлена на маму. У нас двое детей инвалидов. Муж может встать на очередь, что бы ему, и детям дали квартиру.

Как встать на очередь на квартиру если я мать одиночка и у меня четверо дитей.

Здравствуйте, можно ли инвалиду 1 группы (пожизненная) встать на очередь на жил. площадь так как своего не имеет. Приписана со мной, площадь квартиры 15 кв м.В квартире кроме нас прописаны мои 2 детей. Квартира приватизирована на меня и детей.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в квартире проживает 9 человек, 4 собственника. Квартира прватизированная. Мы хотим встать на очередь на квартиру, у меня 2-е несовершеннолетних детей, у сестры 1 ребенок 6 лет и еще один родится. Если мы встанем на очередь, кто получит квартиру?

Есть решение суда от 2016 г. о выдаче квартиры. Администрация ссылается на очередь. Очередь практически не движется. У меня двое детей. Как получить квартиру вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение