Возможен ли отказ службы безопасности банка при устройстве на работу в инкассацию после прекращения судебного дела по нереабелитирующим обстоятельствам?

• г. Москва

Здравсвуйте устраиваюсь на работу в инкассацию, может ли отказать служба безопасности банка если был суд и дело прекращено по нереабелитирующим обстоятельствам ст,112 ч 1

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является основанием для отказа, т.к. юридически вы не судимы и никогда не были судимы.

Добрый день! на практике может, но и могут просто вызвать и поинтересоваться - с чем это было связано.