Угроза расторжения договора с МТС банком из-за просрочки - что делать и какие последствия ожидать?

• г. Казань

У меня имеется просрочка в мтс банке, сегодня пришло сообщение, что по факту отказа от оплаты, банк сообщает о готовности принять решение о расторжении договора и нужно будет оплатить всю сумму в течение 10 дней, как быть, чего ждать, повестку в суд или что?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего повестку в суд ...