Как оформить заявление о неисполнении исполнительного производства на взыскание алиментов на ребенка

• г. Москва

Исполнительное производство на взыскание алиментов на ребенка 19.11.2012 г. Алименты не получаю. Хотела оформить пособие в Отделе соцзащиты. Нужна справка от приставов, что не получаю алименты. Как правильно написать заявление судебному приставу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме. Кроме того, они могут вам дать справку вообще без заявления.

Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме (от кого, кому, суть требования, дата, подпись).