Как купить билет на поезд для ребенка без паспорта по свидетельству о рождении?

• г. Щучье

Нужно отправить ребенка в деревню. 18 сентября исполнилось 14 лет. В соответствующей организации отправили запрос на ребенка и так как ответ пока не получен, паспорт не могут делать. Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно купить и по свидетельству о рождении.