Как купить билет на поезд для ребенка без паспорта по свидетельству о рождении?

• г. Щучье

Нужно отправить ребенка в деревню. 18 сентября исполнилось 14 лет. В соответствующей организации отправили запрос на ребенка и так как ответ пока не получен, паспорт не могут делать. Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно купить и по свидетельству о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Реденку исполнилось 14 лет 20 июля 2015 года. Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении, т.к. паспорт ещё не получен?

Сдали документы на получение паспорта, ребёнку исполнилось 14 лет. Необходимо срочно приобрести билеты на поезд, есть ксерокопия свидетельства о рождении. Можно ли купить билеты и посадят ли его потом на поезд, к тому времени уже будет получен паспорт.

Покупала билет ребенку по свидетельству о рождении 30.04.14. Ему исполнилось 14 лет 20.05.14. Поезд отправляеться 13.06.14. Паспорт получить не успели. Посадят ли ребенка по этому билету в поезд (Имея только свидетельство о рождении)?

У меня ребенок на летние каникулы уехал к бабушке в другой город ему 29 июля исполнилось 14 лет мне нужно купить ему билет так как паспорт еще не сделали можно по свидетельству купить билет и отправить ребенка одного в поезде.

Билет на поезд куплен по свидетельству о рождении, на момент поездки ребенку уже исполнилось й 4 лет и получен паспорт. Как тут быть? Какие документы нужны для посадки?

Ребенку исполнилось 14 лет, через четыре дня после дня рождения нужно поехать на поезде, паспорт ещё не получен, посадят ли ребенка в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили вчера билеты на поезд по свидетельству о рождении, 21 апреля ребенку исполнится 14 лет. Билеты куплены на 23 мая. Могут ли возникнуть проблемы? Что делать? Взять в поездку и свидетельство и паспорт (получим его числа 25 апреля). Или советуют после получения паспорта сдать билет и купить новый по паспорту?

Ребенку исполнилось 14 лет 20 сентября, документы на паспорт еще не сдали. 7 октября надо покупать билет на поезд, продадут ли нам по свидетельству о рождении? И при оформлении документов нужно ли сдавать свидетельство о рождении или можно сдать ксерокопию?. Сколько дне делается паспорт?. Спасибо.

Куплен ЖД билет по свидетельству о рождении. 14 лет исполнилось 1.09.21. Паспорт получен 8.10.21. Едут на поезде 1.10.21. Что делать с билетом, менять на данные паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение