Получение удостоверения многодетной матери для уже совершеннолетних детей - подробности и процедура

• г. Семикаракорск

Статус многодетных родителей сохраняется пожизненно? Как получить удостоверение многодетной матери, если дети уже совершеннолетние, но своевременно удостоверение не было получено? Спасибо. С уважением к Вам. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы - как только одному из детей исполняется 18 лет - статус утрачивается. Уже не сможете получить